«Приветствуем на линии фронта» возвращается к безжалостной войне, режиссер призывает Россию не нападать на Украину — Mirror Media

развлечение

время выпуска2022.09.14 20:33 Тайбэйское время

Время обновления2023.09.12 20:43 Тайбэйское время

«Cheers on the Front Line» не только воссоздает каждую деталь войны во Вьетнаме, но и фокусируется на славе человечества в разгар войны. (Предоставлено Apple TV+)
искусство

Хотя «Величайший пивной забег» рассказывает о войне во Вьетнаме, режиссер Питер Фаррелли прямо заявил, что дух фильма антивоенный, включая войну на Украине. Он также призвал Россию прекратить боевые действия. выиграл.»

«Я против войны, и я думаю, что в этом фильме есть урок: Вьетнам был плохой войной. Сначала мы этого не знали, и я думаю, американцы думали, что это была Вторая мировая война, но это была не т, это были совершенно разные вещи. Потребовались годы, чтобы правда вышла наружу, и, наконец, в 70-е годы американцы начали осознавать реальность этой войны, которая была катастрофой. Она никому не помогла. Многие американцы погибли. «Все больше вьетнамцев умирают напрасно. Питер Феррари сказал, что то же самое можно сказать и о боевых действиях в Украине. «Вот что происходит в Украине. Я молюсь каждый вечер, чтобы российские лидеры осознали, что никто не победит. Пожалуйста, прекратите огонь. Ущерба было нанесено достаточно. Пожалуйста, остановитесь и забудьте о войне. «

Зак Эфрон (слева) и главный герой истории Чик (справа). (Предоставлено Apple TV+)

Зак Эфрон сказал: «История всегда повторяется. » Например, первая половина фильма «Тост на линии фронта» непринужденная и причудливая, но затем показывает жестокость фронтовой войны. Он сказал: «Вот почему я был так взволнован созданием этого фильма. На самом деле, я думаю, что Питер, режиссер, вероятно, делает это лучше, чем кто-либо в киноиндустрии. в самые мрачные моменты.Или в самые мрачные моменты.Всегда есть что-то уникальное или переутомленное,что способно заставить зрителей рассмеяться,сблизить людей в самые безумные моменты.Пусть в фильме переплетаются самые драматичные моменты с самыми искренними Вместе мы показываем себя с лучшей стороны, мне это очень нравится».

Режиссер Питер Феррари (слева) и Зак Эфрон (справа) вместе присутствуют на премьере кинофестиваля в Торонто. (Предоставлено Apple TV+)

Режиссер Питер Феррари объяснил, что фильм заинтересовал зрителей, начиная с безумной идеи доставки пива на передовую, пока камера не последовала за главным героем-мужчиной во Вьетнам, и все стало очень реальным, но он обвинил во всем Зака. актерское мастерство. Это было естественно: «Он проделал много работы, потому что ему нужно было стать другим человеком».

Конечно, съемки также сопряжены с множеством проблем. Он сказал: «У нас нет большого бюджета. Это не тот фильм, который стоит сотни миллионов долларов. Он обошелся всего в 40 миллионов долларов. Хотя это немалая сумма, его все равно нужно снять». и реальность. «Питер благодарит всю закулисную команду, работавшую над фильмом, от художников-постановщиков, операторов до художников по костюмам: «Нам пришлось создавать окопы и улицы Вьетнама. Вся одежда, созданная художниками по костюмам, соответствовала ожиданиям. Другое дело, потому что Сайгон был известен как Париж Востока, и все были одеты очень элегантно, что отличает его от предыдущих фильмов о войне во Вьетнаме. Надеюсь, все в фильме настоящее. Задача для меня в этом фильме заключается в том, что это не просто американский фильм, это фильм о человеческой природе. Я надеюсь, что когда вьетнамские зрители посмотрят этот фильм, они почувствуют, что мы сняли его очень реалистично, так же, как и американские зрители почувствуют, что он столь же реалистичен. «

Напоследок режиссера Питера Феррари спросили, кажется, все его шедевры неотделимы от темы автопутешествий? ! От «Что-то про Мэри», «Тупой и еще тупее», «Зеленая книга» до «Тоста на передовой» главные герои, кажется, постоянно находятся в путешествии. «Вы знаете, меня не интересует тема дорожного путешествия. Меня интересует, что главный герой везет пиво на передовую, чтобы доставить его своим друзьям в огне войны», — сначала попытался объяснить Питер, но после если подумать, мне кажется, что это правда, все фильмы, которые он снимает, посвящены поездкам. «Я не знаю, почему, знаете? Я вырос, живя в одном доме, и никогда никуда не переезжал. Может быть, это одна из причин, но мне нравятся роуд-фильмы, но я не знал, что снимаю такого рода фильмы. жанра». «Тост на передовой» выйдет на Apple TV+ 30 сентября.

За кулисами «Тоста на линии фронта»

★ «Зеркало Weekly» заботится о вас: запрещено употреблять алкоголь до 18 лет. Употребление слишком большого количества алкоголя нанесет вред другим и себе. Не садитесь за руль после употребления алкоголя. Безопасность гарантирована.

cristiano mbappe