Красивые наряды Энни доступны каждому | Развлечения | CTWANT

Российская красавица Анна обладает гордой фигурой и часто делится сексуальными фотографиями в социальных сетях. Однако она рассказала, что ее стиль работы более повседневный, а «частная одежда» — это другой стиль. Помимо предпочтения яркой одежды, они также носят вышитые цветы и перья. Она пошутила, что у нее такой «необычный» вид, потому что в детстве на нее повлияла мать. Помимо превосходного внешнего положения и статуса публичного деятеля, ей нравилось, когда она выходила из дома, чтобы ее заметили. «Кто-то хотел меня сфотографировать. Ничего страшного, мне просто нравится, когда на меня смотрят!»

Анна (обведена), которая с детства любила красоту, не только очень уверена в своей внешности, но и обладает уникальным талантом подбирать подходящие аксессуары для волос. (Фото/воспроизведено с сайта Annie's IG)

Видя, как ее мама с детства ухаживает за собой и одевается, Энни с четырех лет научилась любить красоту и с улыбкой сказала: «Одежда моей мамы отличается от других, она все ярче. и более красочно, так что я думаю, что тоже могу так одеваться. Я не чувствую себя застенчивым. «Она очень самоуверенна в подборе одежды. Пока цвет одежды не соответствует ее настроению, она не выйдет на улицу, от чего у ее матери когда-то болела голова.

Энни вспоминает, как однажды она не могла перестать плакать перед походом в школу, потому что красный цветок, который сплела для нее мать, оказался недостаточно большим. «Я сказала, что хочу, чтобы оно было больше, но моя мать сказала, что это будет плохо выглядеть, но я этого не сделал. «Все прошло по ее желанию. Когда ее ожидания оправдались, она с удовлетворением пошла в школу.

Национальный стандарт танцевальной одежды ярко-красного цвета.

Даже сегодня Анне приходится надевать одежду, которая соответствует ее настроению, прежде чем выходить на улицу. У нее также есть привычка каждый день использовать обеденный перерыв, чтобы подумать о том, как одеться на следующий день. Разобравшись со своим нарядом, она парфюмируется по настроению. и повесить одежду на стену. Под влиянием матери у Анны особый вкус к яркой одежде, которой избегают обычные люди: даже при пошиве танцевальной одежды, соответствующей национальным стандартам, она выбирает ярко-красный цвет, который трудно контролировать.

VESA DESIGN изготовленная на заказ танцевальная одежда национального стандарта / около 200 000 юаней (фото / взято из Facebook Анны)

Два года назад Энни участвовала в «CTC World Cup International Ballroom Dance Open» от имени танцевального шоу «Just Dance». Тогда она попыталась отправить личное сообщение VESA DESIGN, самому известному дизайнерскому бренду страны. Национальная стандартная отрасль. Неожиданно другая сторона согласилась помочь. Чтобы создать танцевальный костюм красного феникса, о котором она мечтала, хотя общая стоимость костюма составила почти 200 000 тайваньских долларов, она решила одолжить деньги у своих друзей, чтобы сделать его по индивидуальному заказу. сказал себе, что сколько бы это ни стоило, я обязательно буду работать усерднее, чтобы заработать деньги. «

(Фотография/Чжуан Лижэнь)

В это время Энн присоединилась к Yilin Entertainment. С помощью своей брокерской фирмы она усердно работала, чтобы за два месяца заработать гонорар за костюм. Она заплатила все взносы за час до выступления и успешно выиграла чемпионат. После этого многие люди предлагали купить ей танцевальную одежду, но она все отказывалась: «Если у меня будет дочь, я передам ей это платье. Если однажды она будет танцевать в моей танцевальной одежде, я правда буду плакать». !”

Хотя танцевальное платье красного феникса хранит в себе много воспоминаний, Энн призналась, что до сих пор не может поверить, что потратила 200 000 юаней за один раз. Когда дело доходит до ее ежедневных привычек в расходах, Анна считает себя человеком, который «откладывает большие деньги и тратит мало», и стоимость большинства покупок, которые она покупает, варьируется от 100 юаней до одной или двух тысяч юаней.

Профессионализм, возьмите пятки с собой

Энни, которая не любит ходить по магазинам, имеет большой опыт покупок в Интернете. Она предполагает, что онлайн-покупки лучше всего совершать в магазинах с устоявшимися покупательскими привычками, которые лучше понимают качество одежды. Если вы встретите продавца, который покупает товар впервые, обязательно сначала прочитайте отзывы покупателя. Помимо реальных фотографий порта, предоставленных потребителями, наступить на мины непросто. Однако, если она получает одежду, которая ей не подходит, Анна также очень непредубеждена: «Если это не работает, просто купите новую». Совершая покупки онлайн, нужно быть морально готовым к тому, что «это может выглядеть не очень хорошо».

STEVE MADDEN Сапоги до середины икры на высоком каблуке со стразами Winnings/согласование цены в магазине (Фото/Чжуан Лижэнь)

Благодаря своему статусу артистки Энни считает, что не носить одну и ту же одежду перед камерой — это часть ее профессионализма. Она может носить предмет одежды только один раз, а затем надевать его снова каждые шесть месяцев. Каждые шесть месяцев она сортирует неношеную одежду и сдает ее в дар. «Неважно, тратите ли вы деньги, наша работа — сделать других счастливыми, когда они нас увидят». Она даже носит с собой пару высоких каблуков, когда выходит на улицу. наедине, чтобы избежать временной работы и всегда быть в режиме ожидания.

Угодник ОБОЖАЕТ туфли для танцев на пилоне с толстой подошвой/2000 юаней (Фото/Чжуан Лижэнь)

Для этого интервью Энни взяла с собой несколько трофеев, которые она поехала в Нью-Йорк изучать в апреле прошлого года. Хотя в то время она жила у подруги, это место было ей незнакомо, поэтому ей пришлось полагаться на покупки, чтобы изменить свое настроение. Она купила в общей сложности две пары туфель для танцев на пилоне Pleaser на толстой подошве. Туфли, две пары танцевальных туфель STEVE MADDEN, все четыре пары туфель выглядят очень блестящими. Энн сказала, что обычно она не носит такую ​​привлекательную обувь исключительно для выступлений, и что каблуки достаточно высокие, чтобы подчеркнуть изгибы ног танцовщицы.

Pleaser ОБОЖАЕТ серебряные туфли для танцев на пилоне на толстой подошве / 3100 юаней (Фото / Чжуан Лижэнь)

Аксессуары и мелкие предметы от друзей

Энни, которая вполне уверена в своих нарядах и внешнем виде, откровенно заявила, что она редко полагается на аксессуары, чтобы соответствовать своему образу наедине, и что все, что она замечает, имеет в ней «что-то особенное». Десять лет назад, когда она приехала на Тайвань, она заметила клатч с вышивкой в ​​стиле ретро в небольшом магазине на улице Юнкан в Тайбэе. Стиль был уникальным и вневременным, поэтому ее каждый раз спрашивали: «Где ты купила эту сумку?» «?» У нее также есть пара серег, купленных в магазине Ten Dollar Store на Пятой авеню в Нью-Йорке. «Все серьги внутри стоят десять долларов (около 290 новых тайваньских долларов). Я увидела их с первого взгляда, и они были очень… стильными, их также можно использовать для создания множества стилевых комбинаций.

(Фотография/Чжуан Лижэнь)

Еще один шарф LOUIS VUITTON был изготовлен, когда Энн и ее лучшие друзья посетили оригинальный магазин в Париже в начале его дебюта. В это время продавец увлеченно угощал их шампанским. Энн увидела непомерные цены на сумки и решила вместо этого купить шарф, но что случилось с ее дебетовой картой VISA? Она не могла стащить карту ни одним из способов. Она пыталась двадцать минут, прежде чем устранила проблему с неудачным считыванием карты.

Шарф LOUIS VUITTON/около 12 000 юаней (Фото/Чжуан Лижень)

Остальные воспоминания возникли из любви хороших друзей. Энн призналась, что не доверяет другим и всегда пойдет навстречу просьбам поклонников. Поэтому однажды русская подруга поехала на Бали, в Индонезию, и специально выбрала для нее то, что ей понравилось. мог бы предотвратить это. Браслет злодея ему подарили, чтобы пожелать ему всего наилучшего. Еще одно ожерелье принадлежит однокласснице Анны. Недавно Анна прислала сообщение, чтобы поздравить ее с созданием личного ювелирного бренда. Другая сторона немедленно отправила ей ожерелье из Сингапура через море. В ожерелье есть скрытый смысл: «Мир такой большой, даже если мы живем в разных местах. , но отношения все равно очень близкие.

Винтажная/распроданная сумка с вышивкой в ​​стиле ретро (Фотография/Чжуан Лижэнь)

Серьги-кошки скрывают драгоценную дружбу

Энни много лет росла на Тайване и приобрела много друзей. Она познакомилась с художником Хэ Ронгом на мероприятии шесть месяцев назад. Он часто подбадривал ее и даже предлагал стать его семьей на Тайване. Они с женой Келли выбрали для нее в подарок крестик, который ее очень тронул. .

(Фотография/Чжуан Лижэнь)

Самым ценным украшением Энни является серьга, подаренная ей ее партнером Джеком, который был одним из ведущих кулинарного шоу «Я люблю Тайвань». «Мы снимали на ночном рынке и случайно прошли мимо ларька. Я случайно сказал: «Эта кошачья серьга». «Она очень милая», — он даже не остановился. Неожиданно он тайно побежал покупать его во время еды и отдал мне только по возвращении на Тайвань. «

Русский однокурсник Анны основал ювелирный бренд и, хотя он не видел ее семь лет, прислал ей дизайнерское ожерелье из Сингапура. (Фотография/Чжуан Лижэнь)
Русский однокурсник Анны основал ювелирный бренд и, хотя он не видел ее семь лет, прислал ей дизайнерское ожерелье из Сингапура. (Фотография/Чжуан Лижэнь)

Однако месяц спустя пришла плохая новость о том, что Джек покончил жизнь самоубийством. После этого Энни объединилась с Ся Хэси и носила серьги до конца шоу. Она также установила у себя дома мебель, посвященную воспоминаниям об этих двоих. из них, и время от времени я брала в руки серьги. Энн до сих пор сожалеет, что не поблагодарила Джека тогда должным образом. «Я не просила его купить мне это, но он вспомнил, что мне этого очень не хватало».

Русский однокурсник Анны основал ювелирный бренд и, хотя он не видел ее семь лет, прислал ей дизайнерское ожерелье из Сингапура. (Фотография/Чжуан Лижэнь)
Хэ Ронг и его жена выбрали для Анны крестик, надеясь, что ожерелье защитит ее. (Фотография/Чжуан Лижэнь)
Перед смертью Джек подарил Энни кошачьи серьги, которые были ее самым ценным и запоминающимся аксессуаром. (Фотография/Чжуан Лижэнь)
(Фото/воспроизведено с Facebook Анны)

cristiano mbappe