Аннет любит тайваньский колорит и покупает новогодние подарочные наборы премиум-класса | Развлечения | CTWANT

Энни очень внимательно относится к традициям Тайваньского Весеннего фестиваля, что также вдохновляет ее родителей и друзей стать такими же «тайваньцами», как она. (Фотография/Чжан Юмин)

Анна, русская красавица, проработавшая на Тайване 10 лет, очень хорошо знакома с тайваньскими новогодними обычаями и даже более «тайванька», чем некоторые тайваньцы. Говоря о различиях между двумя странами во время Нового года, Анна пошутила, что «тайваньцы пьют меньше алкоголя», но не стала отрицать, что вкус Тайваньского Нового года ей нравится больше, чем российского. красивый шеф-повар Ши Цзефу. , у меня хорошие шансы стать тайваньской невесткой!

Каждый китайский Новый год Анна готовила китайско-русские блюда и сидела у огня со своей младшей сестрой Леной, которая живет на Тайване. (Фото/воспроизведено с Facebook Анны)

Когда она приехала на Тайвань, Энни изучала китайский язык в Педагогическом университете. Она слушала, как учитель рассказывал в классе легенду о звере Нянь, и убедилась в этом. Теперь каждый год перед Новым годом она ходила по магазинам. для куплетов Праздника Весны и наденьте красную одежду, чтобы отпраздновать праздник. Во время китайского Нового года Энни прилетела из Тайваня в США, чтобы навестить своих монахинь. Она даже приносила на почту куплеты Праздника Весны и даже просила своих близких друзей носить красную одежду. Хотя другая сторона была сбита с толку, услышав это, она все же настаивала: «Носите их, не спрашивайте». «

Шесть лет назад сестра Анны Лена приехала на обучение на Тайвань и находилась под ее глубоким влиянием: «Удаление старого и внедрение нового» стало важным ритуалом для двух сестер перед Новым годом.

Красный конверт в десять тысяч юаней в качестве награды девочкам.

Энн влюбилась в тайваньскую кухню, когда вела шоу «Я люблю тайваньский вкус». В 2017 году она получила сертификат шеф-повара китайской кухни категории C. Аутентичные тайваньские блюда, такие как тушеная свинина, рис или курица в кунжутном масле, для нее не проблема. , а ее инструктор даже похвалил ее за готовку. Юфан — лучшая в классе, но она все еще не может освоить «Будда, прыгающий через стену». Энн засмеялась и сказала: «Я недавно съела это на работе». Суп получился очень насыщенным и вкусным, но я до сих пор не знаю, какие в нем ингредиенты, поэтому планирую купить его на китайский Новый год.

Энни, специализирующаяся на тайваньской кухне, получила сертификат китайского шеф-повара категории C и опубликовала кулинарную книгу в 2018 году. (Фото/воспроизведено с Facebook Анны)

Однако, поскольку Лена — вегетарианка, новогодний ужин Анны также будет включать китайскую еду, салат Оливье и клубничные пельмени в йогурте, которые являются обязательным атрибутом русского Нового года, чтобы облегчить тоску его сестры по дому. В предыдущие годы Энни приготовила красный конверт на сумму 10 000 тайваньских долларов, чтобы вознаградить Лену, хотя ее младшая сестра теперь стала YouTube-блогером. «Я была очень бедной, когда училась в школе, поэтому даю красный конверт в надежде, что она сможет сосредоточиться на учебе и не подвергаться давлению со стороны денег!»

У Анны, долгое время контролирующей свой рацион, развился птичий желудок: если она не может съесть новогодний ужин, то вместо этого будет есть закуски. (Фотография/Чжан Юмин)

В тот день, когда она давала интервью этому журналу, Энн увидела великолепное множество новогодних подарков, сразу же взяла 5000 юаней и попросила своего босса помочь ей подобрать подарочные коробки. На вопрос, кому она планирует его подарить, она ответила сдержанно: «Я не знаю, куда пойду встречать Новый год. Я пойду ко всем, кто меня попросит, поэтому сначала купила подарок, чтобы не быть грубым.»

Часто просили выйти замуж, ошеломлены

Перед своим дебютом у Анны был опыт посещения дома своего парня на Тайване, чтобы поздравить его с Новым годом.Она очень хорошо обслуживает старших. Она особенно напомнила ей, чтобы она не была стервой, когда она пошла в дом своего парня, но ей пришлось спросить: «Тебе нужна помощь?» » «Потому что некоторым людям не нравятся другие люди. » Когда я захожу на кухню, я пью и болтаю со старшими, я в этих вещах очень хорош!

Энни, которая придерживается тайваньской культуры подарков, потратила много денег на новогодний подарочный набор стоимостью 5000 тайваньских долларов. (Фотография/Чжан Юмин)

Энн рассказала, что люди, с которыми она встречалась, начали подталкивать ее выйти замуж в начале этого года, что ее заинтриговало: «Раньше все спрашивали меня о моей нынешней ситуации на работе. Я не знаю почему. В этом году много людей спросили меня, когда я выйду замуж и заведу детей. Это потому, что я старею или что?

Ранее этот журнал фотографировал Анну, встречающуюся с Ши Цзефу, красивым сыном тайваньского бога еды «Афа Ши» Ши Цзяньфы. Она страстно влюблена и прямо заявила, что у нее нет ограничений в дате замужества: «Если кто-то сделает мне предложение, я скажу да. Если забеременею, то рожу». Слышала, что многие будут строить планы и тогда расстаньтесь, но я считаю, что любовь и дети — это дары небес, так что не думайте о таких вещах так хлопотно! «

cristiano mbappe