Панк-ведьма Гао Сяогао приглашает российского трансгендерного музыкального исполнителя Slut Online для совместной работы с помощью ножей над ремиксом, воспроизводящим культовые жестокие и эротические стоны | Развлекательный канал MTV

Панк-ведьма Гао Сяогао приглашает российского трансгендерного музыкального исполнителя Slut Online совместно с помощью ножей создать ремикс, воссоздающий культовые жестокие и эротические стоны

Панк-ведьма Гао Сяогао приглашает российского трансгендерного музыкального исполнителя Slut Online совместно с помощью ножей создать ремикс, воссоздающий культовые жестокие и эротические стоны

Эксклюзивная артистка независимого музыкального лейбла Soft Pussy, панк-ведьма Гао Сяогао, заключила свое первое международное музыкальное сотрудничество, пригласив российского музыкального продюсера Slut Online сделать ремикс и ремейк «She's a Fetish». Культовая эротика еще более жестокая и стонущая. , специально выбранный для мирового цифрового выпуска в Международный день фетиша (19 января) в 2024 году.

Реклама (Пожалуйста, продолжайте читать эту статью)

В то время как Soft Pussy приближается к своему второму юбилею, панк-ведьма Гао Сяогао продолжает исследовать женский эротизм. В прошлом году она смело включила в свои тексты вагины и телесные жидкости, а ранее этим летом выпустила эротическую электронную танцевальную песню «She's a Fetish». В этом году она специально приглашает российского артиста новых медиа и музыкального продюсера Slut Online, также известного как Эллию Белокопитову, возглавить первое международное трансграничное музыкальное сотрудничество, направленное на постоянную сублимацию эротики и совместное воспроизведение культовой эротической эстетики панка. Дэй, «She's Fetish — Slut Online Remix>.

Ее фетишизируют — Гао Сяо Гао

Реклама (Пожалуйста, продолжайте читать эту статью)

Гао Сяогао рассказала, что узнала о Slut Online от своего друга DJ Jing. Более того, в прошлом году (30 ноября 2023 г.) Верховный суд правительства РФ объявил, что общественное ЛГБТ-движение будет классифицировано как экстремистская организация. Геи/квир-идентичности сталкиваются с ситуацией, когда ЛГБТ-активистов идентифицируют как экстремистов. После обсуждения с Цзин она почувствовала, что мы должны активно объединять голоса транснациональных гендерных идентичностей, поэтому в отношениях, где они не знали друг друга, мы напрямую сотрудничали друг с другом и выпустили эту ремикс-версию в сингле, чтобы привлечь внимание к русскому языку. экстремизм правительства по отношению к ЛГБТ-сообществу и поддержка прав человека различных гендерных групп.

She's Fetish — Slut Online Remix

Гао Сяогао был покорен уникальным дарк-электронным звучанием Slut Online. Когда она впервые получила смешанную версию, она сразу же решила ее выпустить. Что удивило ее больше всего, так это то, что тексты песен Slut Online в то время не были предоставлены, но музыка все же была способна преодолеть языковые барьеры. Slut Online по-новому интерпретирует стиль минимализм/пост-техно, делая оригинальные стоны более жестокими и более откровенными. сущность похоти перед лицом насилия жизни. Модный, сдержанный и очаровательный мрачный танец. Песня родилась. , а также исследует духовные границы китайской музыки.

Гао Сяогао также объявила, что в Международный женский день (3/8) в этом году начнется тур «Sister Little Tour», в котором пригласят к участию новое поколение музыкантов, которых она встретила в музыкальном кругу в этом году, и ее лучших друзей из эпохи панк-девушек. Выступления пройдут в Тайбэе, Тайчжуне, Тайнане и других городах, а первый концерт этого тура всегда будет проходить в «Witch Shop», который имеет самые феминистские настроения в кругах независимой музыки. Для получения более подробной информации о мероприятии следите за последними новостями на фан-странице Гао Сяогао в Facebook и на странице в Instagram.

Фото предоставлено/Цзе Шэн Пай Гэ

cristiano mbappe