утренний брифинг: Шиврадж Сингх Чоухан преуменьшает значение изгнания основных групп BJP | Последние новости Индии

Вот главные новости, анализы и мнения дня. Знайте все о последних новостях и других обновлениях из Hindustan Times.

Шиврадж Сингх Чоухан преуменьшает вытеснение основных групп BJP

Через два дня после того, как главный министр Мадхья-Прадеша Шиврадж Сингх Чоухан был уволен из парламентского совета и центрального избирательного комитета партии Бхаратия Джаната, он назвал шафрановую партию «одной большой семьей». Читать далее…

Дочь идейного вдохновителя Путина погибла при взрыве автомобиля в Москве

По сообщениям СМИ, Дарья Дугина, 29-летняя дочь русского философа Александра Дугина, погибла в результате взрыва автомобиля в Москве. Александр Дугин известен как «вдохновитель Путина» и стоял за военными операциями России на Украине, а также в Крыму. Читать далее…

Ладакх: армейская команда преодолевает 213 км по неизведанной и пересеченной местности за 12 дней.

Бригада «Снежный барс» индийской армии завершила высотный поход в Ладакхе. Команда из 14 армейских джаванов совершила опасное путешествие протяженностью 213 км за 12 дней из Румце в Ньому на высоте от 14 000 до 18 000 футов. Посмотрите видео чтобы узнать больше.

«Большое облегчение для высшего порядка Индии»: пакистанская легенда борется с Рохитом и компанией после «печального» удара Шахина Африди

Шахин Шах Африди был исключен из Кубка Азии на следующей неделе из-за травмы колена, которая, как ожидается, станет ударом по шансам Пакистана в турнире шести наций. Левая рука сопровождала команду в Нидерланды на трехматчевую однодневную международную серию и находилась на реабилитации, прежде чем врачи посоветовали ему отдохнуть от четырех до шести недель. Он также будет скучать по английским T20I. Читать далее…

Эксклюзив: Барха Сингх рассказывает, почему люди говорили ей: «Вау, какая ты сука»

Барха Сингх уже выпустил два веб-сериала и ожидает выхода третьего. Сыграв очень богатую девушку во 2-м сезоне «Масаба Масаба» и Дези из Уттар-Прадеша в «Великих свадьбах Муннеса» вскоре после этого, Баркха теперь будет рассматриваться как девушка по соседству в 3-м сезоне «Пожалуйста, найдите привязанных». Прочтите следующее…

cristiano mbappe