Ходили слухи, что Карлсон посетил президентский дворец России. В Кремле отказались комментировать (фото/видео) Путин | Москва | Российско-украинская война | Отчет | Соединенные Штаты | Фокс Ньюс | Новости Америки — Смотрите Сеть новостей Китая — Исторические тайны зарубежных китайцев в Европе |


Кремль отказался комментировать вопросы, касающиеся интервью американского политического журналиста, писателя и комментатора Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. (Фото: Джо Рэдл/Getty Images)

[Regardez China News le 6 février 2024](Смотрите, как составлено китайским журналистом Дун Чэньюем) Столкнувшись сСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫновая политикажурналиставтор и комментатор ТакерКарлсон(Такер Карлсон) ИнтервьюПрезидент России ПутинПроблема,КремльОт комментариев отказался. Карлсон приехал раньшеМоскваЭто вызвало предположения во внешнем мире о том, что он может статьРусско-украинская войнаПервый западный журналист, взявший интервью у Путина в этот период.

Агентство Reuters сообщило, что 6 февраля на вопрос СМИ, посещал ли американский журналист Такер Карлсон на этой неделе российский президентский дворец в Москве, Кремль отказался от комментариев.

На вопрос, посещал ли Карлсон российское административное здание в центре Москвы, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ответил: «Я не буду никак комментировать действия американского журналиста».

Интервью Путина? Карлсон: Посмотрим

5 февраля российские СМИ опубликовали фотографии американского журналиста Карлсона во время его визита в Москву, в том числе обеда в гримерке Большого театра и в гостинице. Инцидент породил слухи о том, что бывший ведущий Fox News может стать российским журналистом. интервью президента России Владимира Путина во время войны на Украине.

В интервью газете «Известия» Карлсон рассказал о Москве и сказал: «(Москва) прекрасна, и мне просто хотелось увидеть город. Потому что, знаете, я много читал о ней, но никогда ее не видел. до.»

На вопрос, был ли он в Москве, чтобы взять интервью у президента России Владимира Путина, Карлсон ответил: «Посмотрим». Тогда бывший ведущий Fox News рассмеялся.

Отвечая на тот же вопрос, Кремль заявил, что трудно ожидать, что Кремль будет комментировать действия иностранных журналистов или комментировать их на постоянной основе.

«Многие иностранные журналисты приезжают в Россию каждый день, и многие продолжают здесь работать, и мы это приветствуем. Что касается интервью президента (Путина) зарубежным СМИ, нам нечего раскрывать», — сказал пресс-секретарь Кремля Песков.

Опираясь на свою популярность среди консервативных избирателей в США, Карлсон в декабре 2023 года запустил новый сервис потокового видео по подписке. В августе 2023 года Карлсон опубликовал видеоинтервью с бывшим президентом США Дональдом Трампом в социальной сети X (ранее Twitter), привлекая внимание более 267 миллионов просмотров.

Карлсон приезжает в Москву ради Путина?

Новостное издание Politico сообщило, что консервативный американский журналист Карлсон был замечен в российской столице Москве, к большой радости прокремлевских групп и отдельных лиц.

4 февраля, когда репортер российской государственной газеты «Известия» спросил его о визите в Москву, Карлсон ответил, что хочет поговорить с русским народом и прогуляться, «чтобы посмотреть, какова текущая ситуация». Пока все идет хорошо.

4 февраля Telegram-канал, предположительно тесно связанный с российскими правоохранительными органами, сообщил, что Карлсон три дня назад приехал в Москву из Стамбула (Турция). В сети были опубликованы две фотографии: одна якобы сделана Карлсоном в аэропорту, а другая — в Большом театре. Судя по всему, в воскресенье Карлс присутствовал там на балетном представлении.

Это первый визит Карлсона в Россию.

Хотя это не было официально подтверждено, прокремлевские эксперты и военные блоггеры приветствовали эту новость. Они считают, что это знак того, что бывший ведущий Fox News возьмет интервью у президента России Владимира Путина.

В сентябре 2023 года Карлсон заявил в интервью швейцарскому СМИ Die Weltwoche, что пытался взять интервью у президента России Владимира Путина, «но правительство США заблокировало меня».

В то время Карлсон жаловался: «Ну, вам не разрешено слышать голос Путина: «Почему?»

Вскоре после этого официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что, хотя Кремль каждый день получает «десятки» запросов на интервью от западных СМИ, Москва считает такие интервью ненужными, поскольку «(западное) общество обличено ненавистью». ».

Однако Песков не исключил, что президент Путин в будущем согласится на углубленные интервью с западными журналистами. «Нам придется подождать и посмотреть, окажется ли Карлсон среди потенциальных кандидатов», — заявил представитель Кремля.

Карлсон был ведущим американского телеканала Fox News в прайм-тайм и был внезапно уволен СМИ в апреле 2023 года. В декабре он запустил собственный потоковый сервис. До этого Карлсон опубликовал комментарии о тогдашнем кандидате в президенты Аргентины Хавьере Милеи и президенте Венгрии Викторе Орбане в интервью ток-шоу X в социальных сетях «Такер на X».

Бывший президент США Трамп публично заявил, что будет рассматривать Карлсона в качестве своего потенциального кандидата в вице-президенты.

Американские СМИ: Карлсон покидает кабинет Путина

6 февраля американское СМИ CNBC сообщило, что присутствие в Москве американского журналиста Такера Карлсона спровоцировало широкие слухи о том, зачем Карлсон приехал в Россию. Ходят слухи, что Карлс может приехать взять интервью у президента России Владимира Путина во время его поездки.

По сообщениям российских государственных СМИ, автомобиль, на котором предположительно находился бывший ведущий Fox News, был замечен выезжающим из офиса президента России Владимира Путина.

Британская газета Guardian сообщила, что 54-летний Карлсон прибыл в российскую столицу Москву в прошлый четверг (1 февраля) и позже был сфотографирован в одном из самых роскошных отелей города.

Карлсон стал популярной фигурой в Москве во время правления Дональда Трампа, поскольку он часто высмеивал обвинения и слухи о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США.

С тех пор Карлсон повторил многие из тезисов Кремля о войне с Россией и Украиной, раскритиковав поддержку и помощь Вашингтона киевским властям. В то же время Карлсон также предположил, что ответственность за развязывание войны между Россией и Украиной несут западные страны, в том числе США.

В выступлениях на «Fox News» и в социальных сетях При этом сам Карлсон однажды заявил, что «поддерживает Москву».

В Москве Карлсона похвалили за его комментарии в поддержку президента России Владимира Путина и его оппозиции киевским властям. Его фильм стал основным продуктом российского государственного телевидения, а местные пропагандисты использовали его как доказательство того, что влиятельные американцы сочувствуют военным действиям президента Владимира Путина.

До начала российско-украинской войны президент России Владимир Путин время от времени давал интервью западным СМИ. Но после начала войны президент Путин практически перестал давать интервью зарубежным СМИ.

Хотя неясно, почему Карлсон поехал в Москву, российскую столицу, его поездка вызвала споры среди американских политиков.

В ответ на фотографию Карлсона, едущего в Москву, бывший член республиканской партии от штата Иллинойс Адам Кинзингер написал в социальных сетях, что Карлсон был «предателем».

Однако член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин выступила в защиту поездки Карлсона в Москву. Она написала в социальной сети X: «У нас в стране свободная пресса и такие люди, как Такер Карлсон, на которых мы рассчитываем говорить правду».

Источник: Посмотрите на Китай.

Короткий URL-адрес:

Все права защищены. Перепечатка в любой форме требует разрешения с этого сайта. Категорически запрещено создавать зеркала сайтов..


[Membres honoraires recherchés]Ручьи могут впадать в море, а маленькая доброта может вызвать большую любовь. Мы искренне набираем 10 000 почетных членов из числа китайцев со всего мира: каждому почетному члену нужно только заплатить ежегодный взнос и стать почетным членом веб-сайта «Взгляни на Китай», который может помочь нам сломать цензуру и блокаду и предоставлять услуги. как минимум 10 000 соотечественников из материкового Китая и предоставить им независимую и правдивую ключевую информацию, чтобы предупредить их во времена кризиса и спасти от пандемий и других социальных кризисов.
Почетный член

cristiano mbappe